Лидеры текстильной промышленности Армении участвуют в выставке «CPM 2020 - Collection Premiere Moscow»

27 Февраль, 2020

В столице России Москве 24-го февраля стартовала четырехдневная выставка под названием «CPM 2020 - Collection Premiere», в которой приняли участие 15 ведущих компаний из Армении.

Выставка считается одним из ключевых мероприятий, организуемых в России и Восточной Европе в течение года. Участвующие в ней компании из 30-и стран демонстрируют более 1700 коллекций и ищут грани сотрудничества с партнерами по рынкам потребления. Ожидается, что выставку посетят более 22 000 специалистов.

Арам Навасардян, председатель общественной организации «Армянская ассоциация маркетинга», координирующей участие делегации Армении в выставке, обозначив ожидания от участия в выставке, отметил: «Мы очень рады видеть на этом важнейшем мероприятии представителей армянской делегации, которые своей самобытной продукцией занимают особое место на этом ключевом рынке региона. Мы ожидаем, что компании-участники расширят сотрудничество с традиционными партнерами, а также установят новые связи с партнерами по целевым рынкам».

Армянский павильон на выставке посетил Чрезвычайный и полномочный посол Армении в Российской Федерации Вардан Тоганян.

Участию армянских компаний в выставке содействивала также Программа развития ООН (ПРООН) «Повышение конкурентоспособности экспортоориентированных секторов Армении посредством модернизации и обеспечения доступности рынка» с ее брендом одежды 5900BC.

Участие армянских компаний в выставке организовано в рамках Программы государственной поддержки 2019 года по реализации мероптиятий, предусмотренных Стратегией экспортоориентированной промышленной политики Республики Армения․ По итогам конкурса, объявленного Министерством экономики Республики Армения, реализацию программы обеспечивает общественная организация «Армянская ассоциация маркетинга».

«Единое окно» для поддержки инвесторов

Обратная связь с ответственными работниками министерства

Единая платформа электронных запросов

Единый сайт для публикации проектов правовых актов

Позиция Армении в международных рейтингах

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    * ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00

ДЕЛОВАЯ СРЕДА

(+374 11) 597 539

ТУРИЗМ

(+374 11) 597 157

ИНФРАСТРУКТУРА КАЧЕСТВА

(+374 11) 597 167

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОДУКЦИИ

(+374 11) 597 166

* ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00