Замминистра экономики Варос Симонян и постоянный представитель ПРООН в Армении Дмитрий Марьясин обсудили актуальные вопросы сотрудничества

12 Февраль, 2020

Заместитель министра экономики Республики Армения Варос Симонян встретился с постоянным представителем Программы развития Организации объединенных наций (ПРООН/UNDP) в Армении Дмитрием Марьясиным и отраслевыми руководителями ПРООН.

В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся организации и проведения намеченного на осень текущего года инвестиционного форума Армения-ЕС, а также представляющие взаимный интерес другие вопросы.

Дмитрий Марьясин выразил готовность оказать содействие в представлении инвестиционных проектов целевых отраслей инвестиционного форума - зеленой экономики, сельского хозяйства, высоких технологий; в установлении сотрудничества с потенциальными инвестиционными компаниями; в вопросе их привлечения, а также привлечения зарубежных представительств ПРООН к участию в работе форума.

В процессе подготовительных работ по организации инвестиционного форума,  стороны подчеркнули важность проведения дальнейших регулярных встреч и обсуждений представителей ПРООН и Министерства экономики РА.

 

«Единое окно» для поддержки инвесторов

Обратная связь с ответственными работниками министерства

Единая платформа электронных запросов

Единый сайт для публикации проектов правовых актов

Позиция Армении в международных рейтингах

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    * ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00

ДЕЛОВАЯ СРЕДА

(+374 11) 597 539

ТУРИЗМ

(+374 11) 597 157

ИНФРАСТРУКТУРА КАЧЕСТВА

(+374 11) 597 167

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОДУКЦИИ

(+374 11) 597 166

* ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00