Армянские компании могут подать заявку на участие в 4-дневной выставке "Сделано в Армении" в рамках "Expo2020Dubai"

16 Август, 2021

В рамках выставки "Expo2020Dubai", которая будет проходить в Дубае с 1 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г., состоится 4-дневная выставка «Сделано в Армении», в которой могут принять участие армянские компании и производители. Выставка даст возможность не только представить на мировом рынке армянские товары и услуги, но и установить новые прочные деловые связи, встретиться с потенциальными зарубежными партнерами и инвесторами.

Во время "Expo2020Dubai" представители компаний-участниц получат возможность принять участие в организованных воркшопах, в рамках которых приглашенные специалисты подробно ознакомятся с секретами и способами выхода на рынки ОАЭ и стран Персидского залива.

Одной из лучших площадок для налаживания деловых контактов является портал B2B, после регистрации на который армянские компании окажутся на одной платформе с крупнейшими мировыми компаниями.

Еще одна хорошая возможность для армянских компаний заявить о себе в деловом мире - экспортный каталог/журнал. В нем будет представлена ​​информация о деятельности, сфере и продукции армянских компаний, участвующих в выставке.  Каталог будет доступен предпринимателям из более чем 190 стран-участниц «EXPO 2020 Dubai».

Общую координацию организации участия Армении в выставке осуществляет Министерство экономики РА. Решением Премьер-министра РА, министр экономики РА является главным комиссаром по общей координации работ по организации участия Армении в "Expo2020Dubai".

Команда организаторов "Expo2020Dubai" Армении организует также для компаний-участников деловые встречи, которые будут проведены на выставке «Сделано в Армении», в специально отведенном для этого месте.

На выставочной площадке, занимающей около  2880 кв. м, армянские компании, работающие в следующих сферах, могут представить свои товары и услуги:

  • пищевая продукция и напитки (вино),
  • легкая промышленность, 
  • дорогие украшения (ювелирные изделия),
  • ТТ и высокие технологии, 
  • туризм, 
  • креатив, медиа, кинопроизводство, 
  • др. 

Подробная информация об участии в экспо и заявка на участие опубликованы на сайте www.dubai2020.am по следующей ссылке

Всемирная выставка экспо - одно из старейших выставочных мероприятий в мире, которое проводится один раз в 5 лет ․ В течение 6-и месяцев какой-либо большой город принимает все страны мира, которые представляют свои самые привлекательные стороны. В "Expo2020Dubai" принимают участие 192 страны, это рекордный показатель из всех экспо, организованных до сегодняшнего дня. Организаторы ожидают 25 миллионов местных и иностранных посетителей.
 

«Единое окно» для поддержки инвесторов

Обратная связь с ответственными работниками министерства

Единая платформа электронных запросов

Единый сайт для публикации проектов правовых актов

Позиция Армении в международных рейтингах

  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    * ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00

ДЕЛОВАЯ СРЕДА

(+374 11) 597 539

ТУРИЗМ

(+374 11) 597 157

ИНФРАСТРУКТУРА КАЧЕСТВА

(+374 11) 597 167

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОДУКЦИИ

(+374 11) 597 166

* ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ работает по будням: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00